Педагогам и сотрудникам

Профсоюзная организация

1.Активизировать работу профсоюзной организации по защите интересов членов профсоюза, по повышению социальной защищённости работников детского сада.

2.Содействовать в улучшении материального положения, в укреплении здоровья работников детского сада, в создании условий для повышения их квалификации, в проведении досуга.

3.Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного состава.

4.Укреплять и развивать профессиональную солидарность.

Девиз профсоюза: «НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ», поэтому наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе.

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Деятельность профсоюзного комитета МДОУ№7 «Берёзка»  основывается на требованиях:

- Устава профсоюза работников народного образования и науки РФ;

- Положение о ППО;

- Коллективного договора;

- Плана работы профсоюза.

Мы хотим, чтобы все работники: администрация, воспитатели, учителя – логопеды, музыкальные руководители, младший обслуживающий персонал были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком коллективе, где профком и администрация детского сада заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Общероссийский Профсоюз образования. Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конституция РФ

Трудовой кодекс

Федеральный закон. О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности.

Устав. Профессионального союза работников народного образования и науки российской федерации.

Руководящими органами Профкома являются:

Председатель первичной профсоюзной организации - Бакулина Е.В.;

Заместитель председателя - Елисеева И.В.;

Уполномоченный по охране труда - Пронищева Н.Ю.;

Председатель ревизионной комиссии - Несветаев Н.А.;

Председатель комиссии по культурно-массовой работе - Кептэнар Н.А.

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты